Такого никто не ожидал: стало известно, кто покинул девятый выпуск «Танцы со звездами»

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера,25 октября, на телеканале «1+1» прошел девятой прямой эфир обновленного шоу «Танцы со звездами», который прошел под темой «Вечер выпускников», пишет WomanEL.

На главный паркет страны вернулись звезды из предыдущих сезонов. Они присоединились к действующим парам и станцевали в трио. Печальной новостью этого эфира стало то, что Дмитрий Жук, партнер фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлии Саниной, заболел COVID-19. Его подменил Дмитрий Дикусар.

Главной интригой вечера стал вопрос, кто же покинет шоу.

Так, по результатам зрительского голосования, меньше все голосов набрали две пары – Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Сергей Танчинец и Яна Цибульская. Они должны были исполнить свой танец за жизнь, однако, неожиданно для всех в танцевальный батл вмешалась актриса Дарья Петрожицкая. Девушка решила уступить свое место в «Танцах со звездами».

Стоит отметить, поклонники проекта поддержали Дашу в ее решении покинуть паркет: «Очень достойный поступок. Она большая молодец. Сил ей и здоровья», «Красиво ушла», «Дарья, вы большая умничка. Но видно, что Вы устали, и скорее всего морально больше, чем физически. Пусть у вас все будет хорошо» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Лидерами этого эфира стала пара Санты Димопулос и Макса Леонова. По результатам голосования жюри они получили максимальные оценки − 40 баллов. Пара в тандеме с Иракли Макацария исполнила фламенко под песню Jennifer Lopez – Story of my heart.

На балконе участников поддерживал сопродюсер «MOZGI Entertainment» Потап (ПТП) вместе со своим подросшим сыном Андреем.

Специальным гостем вечера стала группа Mozgi с песней «Покажу тебе Magic».

Напомним, на прошлой неделе по решению судейской четверки шоу «Танцы со звездами» покинула пара Позитива и Юлии Сахневич.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *