Былые времена: Маша Ефросинина показала, как менялась на протяжении своей телевизионной карьеры

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Популярная украинская телеведущая, посол доброй воли ООН, основательница собственного бренда домашней одежды Маша Ефросинина решила показать интернет-пользователям, как она менялась на протяжении своей телевизионной карьеры, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 41-летняя знаменитость опубликовала серию архивных фотографий, которые были сделаны в разные периоды ее работы на телевидении. Стоит отметить, теледива нечасто экспериментировала с прическами и оставалась верна своему темному цвету.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Снимки телеведущая приурочила ко Дню работников радио, телевидения и связи, который отмечается в Украине ежегодно, 16 ноября.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

«Двадцать два года назад мне впервые вставили в ухо какую-то говорящую штуку, и из неё раздалось: «Три, два, один, каааамера!» Телевидение сделало меня той, кем я сегодня являюсь. Заняло большую половину моей жизни, и научило меня многому: не раскисать, развиваться, максимально концентрировать внимание, думать не только о том, как говорить, но и что говорить! Уметь создавать настроение не технически, а через себя! Уметь радоваться в моменте и в нём же максимально фокусироваться на лаже…», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Маши Ефросининой


С момента публикации фотографии собрали более 2 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Спасибо Вам огромное за все ваши проекты особенно за Экзамен», «Вы потрясающая! Не только, как акула телевизионного мира, но в первую очередь, как удивительная Женщина!», «Маша, с праздником Вас! Вы лучшая телеведущая и медийная личность эвер. Самая красивая, умная, харизматичная и неповторимая никем и никогда».

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Читайте также: Так им! Маша Ефросинина дала отпор хейтерам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *