У Даши Астафьевой появилось новое хобби

Фото: Instagram Даши Астафьевой

Украинская певица Даша Астафьева, которая славится своими провокационно откровенными фотосессиями, устроила себе долгожданный отпуск, пишет WomanEL. Местом для отдыха 35-летняя артистка выбрала Доминикану. Исполнительница много времени проводит на пляже, купается в океане и наслаждается великолепными пейзажами.

Несколько часов назад Даша на своей официальной странице в Instagram опубликовала короткометражное видео, на котором продемонстрировала впечатляющие навыки серфинга. На обнародованных кадрах можно увидеть, как певица уверенно держится на доске и с легкостью одолевает невысокие волны.

«Серфинг − кайф. На этот раз, без сомнений и даже без лишних слов. Главное, определить свои правила. У меня их два: − не заходить в воду, если боишься, поверьте, здесь женское предчувствие срабатывает против всех законов и насмешек мужчин; − и выходить из воды, если есть хоть малейшее ощущение усталости. Здесь придется просто поверить мне на слово. В остальном, помогут хорошая физическая форма и растяжка перед каталкой, удобную одежду, и умение несмотря на все смотреть вперед!», − отметила Астафьева (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры оценили умение звезды, засыпав ее восхищенными комментариями: «Даша Это! Эстетическое наслаждение!», «Очень круто у вас получается», «Это незаконно. Я залип и как теперь работать?».

Читайте также: Само совершенство: Даша Астафьева ошеломила Сеть платьем с глубоким вырезом на груди.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *