Никита Добрынин сделал откровенное признание

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Популярный украинский телеведущий Никита Добрынин, который вместе с любимой находится на самоизоляции из-за COVID-19, на своей официальной странице в Instagram опубликовал откровенный пост, пишет WomanEL.  В нем 32-летний шоумен признался, что посещает сеансы психотерапевта.

«Так культурно сложилось в нашей стране, что обращаться за помощью к психологу, это чуть ли не клеймо. «В наше время психологов не было и ничего − выросли нормальными», хочется спросить: «Кто сказал, что вы выросли нормальными?». Я никогда не скрывал, что периодически занимаюсь с психотерапевтом. Считаю, что это очень круто», − подчеркнул Никита (здесь и далее орфография и пунктуация авторская  – прим. ред.).

Никита отметил, что благодаря терапии он смог избежать ситуаций, которые серьезно осложняли его жизнь.

«Когда было тяжело с работой, были трудности в личной жизни. Психотерапевт не дает советов, не «клеит ярлыки», не призывает осуществлять радикальные действия. Он помогает «зеркалить» собственные мысли, посмотреть на ситуацию с другой стороны и сказать: «О, это действительно так?».

Он также добавил, что временами в роли психотерапевта выступает его жена.

«Иногда жена становится для меня лучшим психологом. Помогает разобраться в волнениях, и я чувствую ее поддержку. Появляются силы решать проблемы, а не прятать их в дальний шкаф».

Шоумен считает, что после такого тяжелого года, нам всем не повредит посетить психолога.

«Друзья, этот год был тяжёлым для многих. Все мы пережили много трудностей и нуждаемся в помощи. И я очень хотел бы, чтобы мой пример помог вам».

Читайте также: Нескучная самоизоляция: Никита Добрынин рассказал, чем занять себя не выходя из дома.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *