«Холостячка»: Ксения Мишина прокомментировала финал шоу

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что в пятницу, 18 декабря, состоялся финал самого романтического шоу страны «Холостячка», во время которого главная героиня проекта Ксения Мишина приняла судьбоносное решение. Девушка сделала выбор в пользу Александра Эллерта, после чего на нее обрушилась волна критики. Многие считают, что актриса приняла неверное решение. Мол, Алексей Тригубенко имел значительно больше преимуществ, чем Александр.

Ксения решила объяснить телезрителям свой выбор, опубликовав на своей официальной странице откровенный пост. В нем актриса заявила, что  решение она принимала исключительно исходя от сердца.

«Я понимаю, почему так бомбануло. Многие увидели в одном из героев − шанс! Многие так и писали: Ксюша, ты упустила свой шанс.
Я не спорю, для кого-то так и есть и встретив такого мужчину, девушка с такой позицией даже подумает, что влюблена, ведь вместе с ним получит удовлетворение своих материальных и эмоциональных проблем. А в замен из благодарности будет дарить ему секс. Так получается?!
», − отметила 31-летняя актриса.

Она также добавила: «Поэтому девочки, я вам желаю: любите себя, уважайте, не ищите легких путей, а ищите способы развиваться, чтобы в момент когда судьба подарит вам возможность выбора, вы имели возможность сделать его сердцем, а не на калькуляторе».

Читайте также: Анита Луценко рассказала, кого бы она выбрала в финале «Холостячка».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *