С певицей Светланой Тарабаровой произошел неприятный инцидент

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова на своей официальной странице в Instagram рассказала о неприятном инциденте, который с ней случился в студии телеканала М1, передает WomanEL. 30-летняя знаменитость ударилась носом о дверной косяк. К счастью, обошлось без перелома.

«Я никогда не думала, что это так больно… Сегодня заходя в студию М1 на запись своего любимого Shazam Charty на меня «напали двери». Точнее, со всей дури я просто ударилась о косяк носом. Такой хруст был… звездочки на глазах до сих пор… как такое могло произойти? Я не понимаю. Вот это недосып, подумала я про себя, представляя, как мой нос согнулся в другую сторону. Повезло – крови не было и нос вроде на месте, но отек и головокружение есть. Говорят, может быть даже и сотрясение, плюс завтра будет синяк 100%», – написала в своем микроблоге звезда.

Но, даже несмотря на это, артистка взяла себе в руки и вышла на съемочную площадку.

«Больно — не передать словами, но надо было работать, подвести команду — это не моя тема, поэтому сжав зубы и с улыбкой на лице — вперед на площадку», – отметила исполнительница.

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой продемонстрировала, как выглядит ее лицо после травмы.

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Читайте также: Светлана Тарабарова показала архивное фото со своей свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *