Анастасия Приходько сделала неожиданное признание

Фото: Instagram Анастасии Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько  на своей официальной странице в Instagram сделала неожиданное признание, сообщает WomanEL. Оказывается, артистка в подростковом возрасте хотела сменить пол. Причиной тому было жесткое непринятие себя. Исполнительница считала себя некрасивой и даже отвратительной.

«Я думала, что быть мальчиком мне будет проще: джинсы, рубашка, короткая стрижка и вуаля! Тем более, тогда были популярны Джони Дэпп, ДиКаприо, Клуни и мне казалось, что мужчиной быть полегче. Пишу пост и мурашки бегут. Мне 34 и это всё осталось в моей голове, но, я этим не живу! Разве что любимый стиль одежды до сих пор остался мальчуковый», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Отказаться от этой затеи ей помог мальчик по имени Юра.

«Что же случилось и я решила остаться всё таки Анастасией? А случился мальчик Юра. На красной спортивной тачке, в белой майке, похож на вечно страдающего Иглесиаса, с красивой фигурой. Ну, какой школьнице может не понравиться. И я поняла, что на меня, в старой одежде, короткой стрижке и с унылым лицом хрен он обратит внимание!», ‒ призналась 34-летняя артистка.

Читайте также: Анастасия Приходько: «В тот день я составила завещание».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *