Анна Хилькевич рассказала о пользе медитации

35-летняя российская актриса ежедневно медитирует.

По словам артистки, очень много ее знакомых тоже хотят, но не понимают как и для чего. Именно поэтому она решила доступно рассказать об этом, сообщает WomanEL.

«Когда мы заставляем себя сесть спокойно и ни о чём не думать- то наш мозг ?-тот самый инструмент, который считает, что он тут главный начинает бастовать. Особенно в самом начале.
Мы начинаем чесаться, вспоминаем о важных делах, чувствуем всевозможные неудобства!» — заявила Анна.

Хилькевич уверена, что медитация- является способом «укрощения» мозга, но когда процесс запущен, когда наша голова принимает то, что хозяин больше не он, то становится намного легче поменять привычные паттерны поведения.

Буквально недавно звезда осознала, что именно благодаря ежедневным медитациям она научилась реагировать на ситуации по своему желанию- не привычными разрушающими способами, а так, как хочется ей.

Плюс ко всему улучшается концентрация внимания в жизни, человек начинает слышать себя, лучше чувствовать себя, и становится глубже, шире, мудрее и спокойней.

«Я понимаю, что ежедневные 15 минут для своей души очень сильно влияют на качество жизни))
В общем)) Каждое утро или вечер — ставим таймер на 10-15 мин. ложимся на твёрдую поверхность, или садимся. Дышим, погружаемся вглубь и следим за тем, ЧТО вытворяет наш мозг. Тем самым мы учимся разделять себя и его!» — говорит Анна.

Напомним, что ранее Хилькевич опубликовала эксклюзивные фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *