Сергей Бабкин посвятил песню «непробиваемой» Украине

Очень сильная композиция. Дуже сильна композиція.

Когда музыка льется прямо из сердца. 44-летний Сергей Бабкин написал новую песню под названием «Непробиваемая», сообщает WomanEL.

Это первая композиция из будущего альбома, вдохновленного путешествиями по Украине во время войны и концертами для украинских воинов. Песня посвящена защитникам Украины и всему украинскому народу, доказавшим всему миру, что желание быть свободными и волю к победе невозможно сломить. Несмотря на ежедневные трагедии, у песни есть жизнеутверждающее настроение, чтобы поддерживать моральное состояние и дух нации. «Непробиваемая» была записана и создана в Киеве во время строжайшей в истории Украины зимы 2022 — 2023 годов.

написал певец под новым видео

Сергею хотелось подарить обнадеживающие строки, которые заставят двигаться вперед всех, кому сейчас тяжело: воинам, волонтерам, простым людям, которые борются за победу.

Поклонники в восторге от новой композиции, под видео они благодарят Сергея и подтверждают, что Украина действительно непробиваемая, если мы выпускаем новые песни, живем, работаем, женимся и рождаем новое поколение украинцев.

На днях Настя Каменских также выпустила новую песню, посвященную аутентичным украинским традициям.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *