Камалия примерила яркий костюм мужского кроя

Фото: Instagram Камалии

Популярная украинская певица Камалия, которая вместе с супругом, бизнесменом Мохаммадом Захуром, воспитывает двух очаровательных дочерей – Арабеллу и Мирабеллу, на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую  фотографию, сообщает WomanEL.

Артистка часто радует своих фолловеров личными снимками, соблазнительными selfie и откровенными признаниями. Поэтому совсем неудивительно, что в Instagram за знаменитостью следит более 200 тыс. подписчиков.

Так, несколько минут назад поп-исполнительница поделилась публикацией, на которой предстала в ярком костюме, состоящий и удлиненного пиджака и брюк свободного кроя. Образ 42-летней знаменитости дополнили идеально уложенные волосы и макияж в охристых тонах.  Стоит отметить, пикантность фото придала открытая грудь звезды и отсутствие бюстгальтера.

Фото: Instagram Камалии

Кадр был сделан во время съемок для популярного глянца Viva!, что стало понятно из подписи под фото. В качестве фотографа выступила судья телешоу «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк.

Поклонники с восторгом приняли новый образ Камалии и одарили ее комплиментами: «Очень красивое фото», «Шикарно выглядите, Камалия», «Красавица» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия вместе с мужем и детьми появилась на обложке свежего номера Viva!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *