Икона стиля: рассматриваем новый образ Кати Осадчей

Фото: Instagram Кати Осадчей

Популярная телеведущая Катя Осадчая – пример для подражания всех модниц, отмечает WomanEL. Каждый ее выход в свет удивляет элегантностью, изяществом и продуманностью. Вот и на этот раз знаменитость снова продемонстрировала весьма запоминающийся образ.

Так, на своей официальной странице в Instagram теледива опубликовала фото, на котором позирует в бархатном платье винного цвета от бренда Maison d’Angelann. Пикантный разрез, приоткрывающий стройные ножки ведущей, сделал ее образ по-настоящему незабываемым. Для завершения образа Катя примерила лаконичные босоножки с тонкими ремешками. В качестве аксессуаров звезда телевидения выбрала оригинальные серьги и ободок.

Фото: Instagram Кати Осадчей

В таком наряде телезрители увидят ведущую в новом выпуске программы «Светская жизнь».

«Рабочий марафон так быстро начался, что об отпуске напоминают только остатки загара. Но впереди много интересного и скоро премьера нового сезона «Светской жизни», − подписала кадр 36-летняя знаменитость.

Фолловеры не смогли пройти мимо публикации и тут же засыпали ведущую лестными комментариями: «Нереально красивая», «Очень вам идет это платье», «Хорошеете с каждым днем» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравился look Кати? Оцените образ телеведущей от 1 до 10 в комментариях.

Напомним, ранее Катя Осадчая была замечена в Стамбуле.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *