Цель – сбросить лишний вес в 2020: как достичь желаемого?

Цель – сбросить лишний вес в 2020: как достичь желаемого?
Новогодние обещания, Фото: needpix.com

Исследования показывают, что превращение цели в здоровую привычку занимает время – в среднем 66 дней. Но мы знаем, какие стратегии помогут вам в этом.

Цель – сбросить лишний вес в 2020: как достичь желаемого?
Новогодние обещания, Фото: needpix.com

WomanEL хочет поделиться с вами секретами Фрэнка Мартелы, доктора философии, автора книги «Сила воли»:

Высыпайтесь, чтобы оставаться сильным

Исследования показывают, что, когда мы лишены сна или у нас низкий уровень сахара в крови, наша сила воли падает. Старайтесь спать, по крайней мере, семь часов в сутки, чтобы восстановить энергию.

Сделайте ставку

Зарегистрируйтесь на stickk.com; если у вас ничего не получится, сумма, которую вы поставите, отправится на счёт друга или вашего любимого, либо благотворительного фонда. Согласно исследованию, опубликованному в журнале Американской медицинской ассоциации, люди, которые рисковали лишиться денег, похудели на 6,3 кг больше, чем те, кто не делал ставку на своё похудение.

Смотрите на положительные стороны

Вместо того чтобы думать о том, от чего вы отказываетесь, измените своё мышление. Думайте о том, что вы приобретаете. Например, посещение тренажёрного зала до работы подарит вам свободное время вечером, чтобы вы могли сходить куда-то с друзьями, или приготовление обеда заранее дома поможет вам сэкономить деньги, которые вы сможете насобирать на отпуск.

Ранее мы писали о том, сколько килограммов можно и безопасно будет сбросить за один месяц.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *