Образы для Нового года: как носить платья с объемными рукавами

Образы для Нового года: как носить платья с объемными рукавами

До Нового года остались считанные дни, а значит время задуматься в чем вы будете его отмечать, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Стоит отметить, что даже если вы планируете праздновать в домашних условиях и в небольшой компании, то это не повод прятать все нарядные платья в шкаф.

Трендом зимы 2020 являются платья и блузки с подчеркнутыми рукавами, особенно объемные модели. Отличительной чертой является то, что подобные платья сделают образ нежным и романтичным, а также выгодно подчеркнут вашу женственность.

При этом, можно выбрать и более дерзкие варианты с глубоким V-образным вырезом, дополнив их массивными аксессуарами и красной помадой. Рекомендуем присмотреться к моделям с принтами, например, с мелкими цветами, абстрактными рисунками или анималистическими изображениями. 

Кроме того, актуальными будут и минималистичные варианты платьев, которые также можно разнообразить с помощью украшений. 

Кроме того, стильным вариантом для встречи Нового года является маленькое черное платье. О том, какие модели черных платьев идеально подойдут для праздника читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *