5 новых хобби, которые не позволят заскучать во время карантина

5 новых хобби, которые не позволят заскучать во время карантина
Новые хобби, Фото: piqsels.com

В разгар пандемии коронавируса миллионы людей по всему миру ищут способ, чем развлечь себя дома. Уже нет идей? Не волнуйтесь! Мы решили помочь вам с этим.

5 новых хобби, которые не позволят заскучать во время карантина
Новые хобби, Фото: piqsels.com

Вот какие увлечения, по мнению WomanEL, поднимут вам настроение и привнесут разнообразие во время самоизоляции:

Овладейте новым языком

Не хватало времени изучить испанский? Сейчас оно у вас есть! Бесплатные приложения, YouTube-видео – выберите формат изучения, который будет вам удобен.

Станьте книжным червем

Существует масса электронных книг и аудиокниг, которые можно скачать в Интернете. Организуйте свой книжный клуб – договоритесь с друзьями каждую неделю обсуждать прочитанную книгу в режиме онлайн.

Решайте головоломки

Отличный способ заставить свой мозг работать, находясь в карантине, – это решать кроссворды, головоломки, судоку.

Популярная карточная игра Cards Against Humanity запустила бесплатную виртуальную игровую комнату, где до шести друзей могут играть в режиме реального времени.

Займитесь спортом

Многие тренеры предлагают сейчас бесплатные прямые трансляции тренировок в Instagram. Вы также можете просматривать ролики на YouTube и повторять движения за ведущими специалистами по фитнесу.

Создайте свою музыку

Moog Music выпустила бесплатное приложение для создания музыки, так что каждый может попробовать свои силы в создании популярной песни.

Ранее мы также делились бесплатными раскрасками для взрослых, которые вы можете скачать и использовать для расслабления ума.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *