Кайли Дженнер рассказала, как ей удалось похудеть после родов

Почти все дамы из семьи Кардашьян-Дженнер обладают аппетитными формами, поэтому склонны к полноте, так что похудение после родов дается им так же нелегко, как и миллионам других женщин.

Недавно модель и бизнесвумен Кайли Дженнер призналась, что ее борьба с лишним весом после беременности тоже была достаточно трудной.

Самая юная миллиардерша в мире впервые стала мамой в феврале прошлого года и за время беременности набрала 18 кг.

Первые 10 лишних килограмм 21-летняя красотка сбросила за первые 3 месяца, однако потом процесс застопорился, заставив Кайли очень переживать.

Сейчас Дженнер уже полностью пришла в форму и считает, что ей просто нужно было время.

«Думаю, что после рождения ребенка, чтобы прийти в форму, требуется примерно столько же времени, сколько и выносить малыша. От многих людей я слышала, что это займет год. И это оказалось правдой. Сейчас я снова чувствую себя собой», — призналась звезда.

Однако и без диеты не обошлось.

«Все дело в диете. Я от природы худая, у меня всегда был плоский живот, но только недавно он снова стал таким, каким был до рождения Сторми. Обычно я ем как сумасшедшая – пасту, пиццу, много молочных продуктов – но на этот период я просто от всего этого отказалась. И в моем случае это сработало», — рассказала Дженнер.

Так что теперь Кайли легко может позволить себе надевать платья не менее откровенные, чем у Ким Кардашьян.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *