Анита Луценко улетела в Индию за просветлением

Фото: Instagram Аниты Луценко

Известный фитнес-тренер, экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко улетела в Индию за просветлением. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии, передает WomanEL.

На одном из снимков ведущая сидит на писке и смотрит вдаль.

Фото: Instagram Аниты Луценко

Для Аниты это уже не первый опыт прохождения курса йоги. Но если в прошлый раз ведущая ездила с целью получить международный сертификат преподавателя йоги, то в этот раз – ее поездка больше направлена на восстановление душевного равновесия. В частности, Анита на протяжении 21 дня будет придерживаться вегетарианской диеты, заниматься медитацией и посещать лекции индийский йогов.  

«Эта поездка имеет кодовое название «мама отдыхает». 2 года назад мой купил мне билет и курс на 3 недели Йоги (и это Мие было чуть больше года) и я наконец-то выспалась и пришла в себя. Прошло 2 года и я снова тут!», − отмечает 35-летняя ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники телеведущей отметили, что это очень удивительный опыт и многие хотели бы тоже его повторить: «Как же это круто! Когда-нибудь и я доберусь до этой школы», «Да о таком только мечтать можно!», «Супер! Мечта моя».

Напомним, ранее мы писали о том, что Анита Луценко сменила имидж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *