Рельефный пресс и стройные ноги: Маша Ефросинина показала безупречную фигуру в купальнике

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе с мужем Тимуром и 15-летней дочерью Наной отправилась отдыхать в солнечную Мексику, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные снимки.

Не успели мы налюбоваться предыдущим образом теледивы, как подоспела очередная порция модного вдохновения. Так, на своей официальной странице в Instagram селебрити похвасталась еще одним фото в купальнике. На этот раз 40-летняя звезда телевидения отдала свое предпочтение ретро-купальнику с завышенными трусиками. Свой аутфит она дополнила солнцезащитными очками и накидкой с пальмовым принтом и бахромой. Стоит отметить, пляжный наряд выгодно подчеркнул точеную фигуру Марии, в частности ее стройные ноги и рельефный пресс.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

С момента публикации снимок собрал более 30 тыс. отметок «нравится». Фолловеры в очередной раз восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Красивый купальник», «Вау», «Вы очень красивая», «Ненаглядеться, Маша, вы  как всегда на высоте» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *