Джамала рассказала о своем отношении к социальным сетям

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица Джамала, которая готовится к рождению второго ребенка, рассказала о своем отношении к социальным сетям, пишет WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 36-летняя артистка призналась, что любит социальные сети.

«Во-первых, это возможность следить за людьми, которые меня вдохновляют. Я вижу, что происходит у моих друзей, которые живут за границей, наблюдаю за их творчеством и личной жизнью. Во-вторых, соцсети стали площадкой нашего с вами общения. Как вы уже заметили, я стараюсь читать все ваши комментарии и отвечать на них. Хотя, признаюсь, занимает это ох как немало времени», − подчеркнула Джа (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

При этом исполнительница отметила, что она старается ограничивать время, проведенное телефоне.

«Но есть одно «но»! Заметила, чем больше времени провожу в онлайне, тем меньше времени остается на жизнь реальную. И да, я стараюсь ограничить время, проведенное в телефоне».

В частности, знаменитость придерживается несколько простых правил. Во-первых, она отключает все уведомления на телефоне во время завтраков и ужинов с семьей. Также певица находится вне зоны доступа, когда проводит время с сыном.  

«Например, когда мы на занятиях или в бассейне, предупреждаю, что в ближайшие 2-3 часа по рабочим вопросам буду вне зоны доступа. И все это время уделяю только сыну. Могу достать телефон на несколько минут, чтоб сфотографировать Эмирку или снять на видео его успехи», − рассказывает артистка.

В-третьих, артистка старается не злоупотреблять телефоном во время походов на концерты.

«Да, очень хочется сделать сторис, чтобы рассказать, где я, или поддержать любимого музыканта. Поверьте, очень раздражает, когда весь концерт артист поет для мобильных. Позвольте себе сделать сторис максимум пару раз».

И последнее, Джамала забывает о существовании телефона во время встреч с друзьями.

«К счастью, пришло время, когда мы можем встретиться с друзьями и не сделать ни одного фото вместе, просто забыть о телефонах».

Свой пост исполнительница сопроводила собственной фотографией. На снимке поп-дива предстала в монохромном образе.

Фото: Instagram Джамалы

А как вы относитесь к социальным сетям? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Джамала продемонстрировала заметно округлившийся живот.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *