Камалия пожаловалась на недобросовестных журналистов

Фото: Instagram Камалии

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL сообщила неприятную новость – известная украинская певица Камалия и ее муж, 65-летний предприниматель Мохаммад Захур заболели COVID-19.

43-летняя артистка пытается ежедневно информировать своих фолловеров и делиться с ними подробностями протекания заболевания. Несмотря на это, исполнительнице все равно не удалось избежать фейковых новостей. Одно из украинских изданий обнародовало информацию о том, что муж певицы лижет при смерти в Киеве. Камалия была возмущена неправдоподобным заявлением.

«Желаю автору этой статьи так выглядеть перед смертью», − написала в своем микроблоге певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост артистка сопроводила фотографией мужа.

Фото: Instagram Камалии

С момента публикации пост Камалии собрал более 2 тыс. отметок «нравится» и множеств ободряющих комментариев: «Любящая и дружная семья! Захур прекрасный муж и папа дочуркам! Очень красивый мужчина! Выздоравливайте! А сплетникам, правильно, надо достойно отвечать!», «Когда такое пишут, значит будет долго жить», «Не обращайте внимание, это просто зависть».

Напомним, ранее Камалия похвасталась успехами дочери в плавании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *