Ксения Мишина поделилась с поклонниками одним из своих самых важных инсайтов

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Бывшая «Холостячка» страны, звезда костюмированной драмы «Крепостная»  Ксения Мишина на своей официальной странице в  Instagram опубликовала пост, пишет WomanEL. В нем 31-летняя знаменитость поделилась одним из своих самых важных инсайтов.

«Всегда мечтать о настоящих и духовных вещах. Измерять свое благосостояние только уровнем своего счастья. Не: я буду счастлив, когда у меня будет $$$, а я счастлив и поэтому у меня есть все необходимое! А чего нет, все это придет, потому что не бывает иначе, если ты по-настоящему счастлив», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Актриса призывает своих фолловеров не придавать большого значения материальным вещам.

«Когда слишком пережато стремление к материальному всегда возникает страдание! Ведь человек начинает задумываться прежде всего о том, чего у него еще нет. Нужен ли вам суперкар, если вы не знаете, что такое счастье? Кайфанете ли вы от часов с бриллиантами, если не знаете что такое любовь? Долго ли продлиться ваше удовольствие от новой сумки, когда вы не умеете испытывать благодарность? Материальное и вся та идеальная картинка жизни начнёт иметь значение только когда ваше состояние будет определяться безусловным счастьем», ‒ подытожила звезда.

Свой пост она подкрепила собственной фотографией. На ней знаменитость позирует, сидя в машине. Она облачена в черные брюки и бежевый тренч. Ее взгляд устремлен куда-то вдаль.

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Читайте также: «Что Эллерт опять натворил?»: Ксения Мишина заговорила о верности и доверии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *