Что такого ест Кейт Миддлтон, что позволяет ей весить всего 55 кг в её годы

Что такого ест Кейт Миддлтон, что позволяет ей весить всего 55 кг в её годы
Диета Кейт Миддлтон, Фото: instagram.com/katemiddletonprincessofwales

Кейт Миддлтон обычно занята королевскими обязанностями, но она такой же человек, как и все мы. Сообщается, что принцесса Уэльская не раз совершала покупки в продуктовой магазине сама. Странно хвалить кого-то за то, что он сам делает покупки, но давайте будем реалистами — если бы вы могли позволить, чтобы кто-то выполнял за вас все поручения, вы бы делали это?

Но что именно покупает принцесса? WomanEL выяснил подробности, которые и раскрывают секрет стройности королевской особы.

Секрет питания 40-летней Кейт Миддлтон

  • Питание Кейт Миддлтон — это здоровая сбалансированное здоровое питание, которая даёт ей смесь белков и углеводов. Она избегает диет (обращается к ним редко) и не имеет личного диетолога.
  • Она меняет свой рацион в зависимости от состояния. Кейт Миддлтон села на знаменитую диету Дюкана, когда хотела быстро похудеть после беременности. В настоящее время она больше внимания уделяет сбалансированному питанию. Она любит курицу, баранину и морепродукты, но часто отказывается от мяса.
  • Кейт Миддлтон предпочитает изредка употреблять десерты.

Недавно мы обсуждали невероятно красивый образ Кейт Миддлтон, которым она почтила память принцессы Дианы.

Что конкретно ест принцесса?

  • Её ежедневный рацион состоит из большого количества овощей, морепродуктов, салатов и фруктов, чтобы получить необходимое количество витаминов, углеводов и белков.
  • Она ест несколько небольших приёмов пищи каждый день, а не несколько больших приёмов пищи.

Несколько обязательных продуктов в её  рационе

  • Миддлтон предпочитает домашние блюда, в том числе овощные карри.
  • Ей нравится быть авантюрной в плане питания и пробовать новую еду. Большая любительница острой пищи, она нередко пробует острые блюда из разных кухонь мира.

Но и покойная королева была стройной. В чём её секрет? Оказывается, есть еда, которую королева Елизавета II избегала есть любой ценой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *