Лилия Ребрик показала, как избавляется от лишних килограммов

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Актриса и ведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик показала, как компенсирует съеденный кусок чизкейка, сообщает WomanEL.

Так, на свое официальной странице в Instagram 39-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором продемонстрировала круговую тренировку на все группы мышц.

«Как избавиться от калорий после приготовленных по #рецептивідліліребрик чизкейков, кексов и круассанов? Легко! Полтора часа в зале — и калорий как не бывало», − отметила звезда.

По словам теледивы, активно ходить в тренажерный зал она начала после отмены всех театральных выступлений.

«Театр всегда держал меня в тонусе, давал ту дозу физических нагрузок, в которых я, как бывшая спортсменка, нуждалась. И когда это от меня забрали, стала чувствовать это! Вот и решили не тянуть − пошли тренироваться!», − прокомментировала публикацию Лилия.

Компанию ей составил ее муж, хореограф Андрей Дикий.

С момента публикации видео собрало более 130 тыс. просмотров. Поклонники похвалили Лилию за силу духа и спортивный настрой: «Какие вы молодцы!», «Это тяжёлый труд: работа над собой, но если рядом ещё и поддержка есть, то это круто. Молодцы», «Семейный фитнес − круто!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Легкий рецепт чизкейка от Лилии Ребрик.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *