5 простых шагов, которые помогут сбросить вес раз и навсегда

5 простых шагов, которые помогут сбросить вес раз и навсегда
Как похудеть без диеты, Фото: piqsels.com

Потеря веса – это гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Это не только правильное питание и тренировки. Вам нужно создать условия, при которых вы сможете поддерживать этот образ жизни.

5 простых шагов, которые помогут сбросить вес раз и навсегда
Как похудеть без диеты, Фото: piqsels.com

WomanEL хочет поделиться с вами советами, которые помогут вам ускорить похудение:

Храните полезные закуски в прозрачных контейнерах

Согласно исследованию, опубликованному в Journal of Marketing, люди чаще потребляют здоровые лакомства (к примеру, фрукты) в прозрачных упаковках. Откажитесь от алюминиевой фольги и храните полезные закуски в полиэтиленовой пленке или пакетах.

Ешьте с небольших тарелок

Не нужно быть гением, чтобы понять, что вы будете брать меньше еды, когда тарелка маленькая. Вы можете в конечном итоге сократить потребление калорий на 22%.

Готовьте здоровую пищу заранее

Велика вероятность, что вы не купите вредную пищу или не возьмете фаст-фуд по дороге домой, когда вы уже потратили время на приготовление чего-то другого. Вот почему так важно готовить еду (и закуски).

Установите напоминания на телефон

Попросите друга каждую неделю отправлять мотивационные сообщения с напоминанием о ваших целях по снижению веса. И это может стать ключом к их достижению.

А если вы хотите сделать это самостоятельно, установите для себя будильник с ежедневным напоминанием. Вы можете напоминать себе о необходимости выпить воды, заняться тренировкой или сделать перерыв от работы.

Не оставляйте вредные закуски на кухонном столе

Уберите чипсы и прочие закуски, если только вы не хотите расширить свою талию. Лучше держать на видном месте полезные закуски – фрукты, нарезанные овощи и орехи.

Некоторые люди худеют с помощью детского питания. Ранее мы писали о том, действительно ли это так эффективно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *