Самые полезные виды сыра, которые можно есть даже во время диеты

Самые полезные виды сыра, которые можно есть даже во время диеты
Какие сыры не вредят фигуре, Фото: pixabay.com

Сыр часто считается нездоровой пищей из-за неправильного представления о том, что он полон жира. Не все варианты сыра вредны для здоровья, и не все варианты могут увеличить ваш вес. Есть несколько полезных вариантов сыра, которые вы можете легко добавить в свой рацион, если хотите похудеть.

Самые полезные виды сыра, которые можно есть даже во время диеты
Какие сыры не вредят фигуре, Фото: pixabay.com

WomanEL решил рассказать, какие сорта сыра можно выбрать для здоровья и какие не вызовут у вас набор веса.

Творог

Это – один из самых полезных для здоровья вариантов сыра, который вы можете выбрать! Он богат белком и рекомендуется людям, стремящимся похудеть. Одна чашка творога содержит всего 163 калории, а также обеспечивает 40 процентов ваших ежедневных потребностей в витамине B12. Что идеально подходит для всех людей, заботящихся о своем здоровье.

Творог также богат кальцием и фосфором, которые помогают сохранять ваши кости крепкими и здоровыми.

Сыр фета

Еще один полезный вариант сыра – это сыр фета, который готовят из козьего или овечьего молока. Этот традиционный греческий сыр может быть полезным выбором для всех, кто следит за весом, так как 28 граммов сыра фета содержат всего 75 калорий. После употребления этого варианта убедитесь, что вы пьете много воды, так как сыр фета содержит много натрия.

Сыр пармезан

Это – еще один вариант, который можно безопасно употреблять в небольших количествах. 1 чайная ложка сыра пармезан содержит 21 калорию. Поэтому вы должны быть осторожны при его потреблении и съедать не более 1-3 чайных ложек за один прием.

Ранее мы также рассказывали о том, какие мифы о метаболизме могут замедлить ваше сжигание жира.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *