Интересные книги, которые отвлекут от нагнетающей обстановки

Интересные книги, которые отвлекут от нагнетающей обстановки
Что почитать на карантине, Фото: piqsels.com

Вы в течение длительного периода времени находитесь дома и нуждаетесь в отвлечении. Кому-то больше по душе кино, но мы советуем не списывать со счетов книги.

Интересные книги, которые отвлекут от нагнетающей обстановки
Что почитать на карантине, Фото: piqsels.com

Чтение помогает потренировать свой мозг, увеличить словарный запас, узнать что-то новое, – пишет WomanEL. Вот какие книги вы можете скачать сейчас и почитать:

Эмма

  • Автор: Джейн Остин

Эмма Вудхаус – один из самых очаровательных и ярких персонажей известной писательницы. Красивая, избалованная, тщеславная и остроумная женщина взяла на себя роль свахи, чтобы помочь жителям своей деревни. Но она ещё не подозревает, что и ей уготовано изменение в личной жизни.

Хроники любви

  • Автор: Николь Краусс

Захватывающая история об одиночестве и любви стала бестселлером, поэтому будет не лишним добавить её в свою библиотеку. Она о том, как тесен наш мир, как способна любовь изменить всю жизнь и даже судьбы людей.

Жизнь Дэвида Копперфильд, рассказанная им самим

  • Автор: Чарльз Диккенс

Этот роман Диккенса – одна из величайших историй в литературе и одна из лучших книг всех времён. В нём рассказывается о необыкновенном путешествии Дэвида Копперфильда, о его жизни, о добре, справедливости и злодеях, которые повстречаются ему на пути.

Маленький принц

  • Автор: Антуан де Сент-Экзюпери

Этой маленькой книге есть что вам сказать. Она заставит задуматься о многих важных вещах. «Маленький принц» рассказывает историю маленького мальчика, который покидает свою собственную крошечную планету, чтобы путешествовать по вселенной, изучая капризы поведения взрослых. Книга идеально подходит для чтения перед сном.

Ранее мы делились списком увлекательных сериалов, которые можно скачать и посмотреть во время карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *