4 смехотворно простых способа избавиться от лишнего веса

4 смехотворно простых способа избавиться от лишнего веса
Как похудеть без диеты, Фото: pexels.com

Если вы хотите сбросить несколько килограммов, но вам не нужна сложная диета, вы попали куда нужно. Эти четыре простых изменения помогут вам в этом.

4 смехотворно простых способа избавиться от лишнего веса
Как похудеть без диеты, Фото: pexels.com

Лучшая часть: нет необходимости в детоксикации и кардинальных изменениях рациона, – пишет WomanEL.

Сделайте овощи звездой ваших блюд

Добавляйте по крайней мере одну-две чашки овощей (чашка размером с теннисный мяч) в каждый прием пищи, даже на завтрак. В дополнение к низкому содержанию калорий, овощи богаты питательными веществами, клетчаткой и водой.

Делая их основным компонентом каждого приема пищи, вы будете есть меньше калорий. Не жертвуя питанием, вы все равно будете чувствовать сытость.

Увеличьте количество жидкости

Если вы начинаете свой день с кофе, продолжайте делать это обычным способом (даже если в него входит подсластитель). Но ограничьте себя только одной чашкой.

Затем переключитесь на воду или богатый антиоксидантами несладкий чай (холодный или горячий). Тем не менее, обязательно исключите любые другие напитки, которые содержат подсластители. Также не пейте напитки с кофеином по крайней мере за шесть часов до сна.

Упростите закуски

Вместо обработанных продуктов, таких как чипсы или подслащенные батончики, съешьте что-нибудь более питательное. Попробуйте порцию орехов или семян размером с мяч для гольфа вместе с фруктами размером с теннисный мяч.

Или съешьте чашку сырых овощей (таких как нарезанный красный перец и огурец) в паре с хумусом или жареным нутом.

Сделайте темный шоколад своим любимым угощением

Исследования показывают, что небольшое ежедневное угощение темным шоколадом ограничивает тягу к сладкой и соленой пище. Съешьте несколько кусочков высококачественного темного шоколада (как минимум 70% какао) без отвлекающих факторов. То есть наслаждайтесь им и не отвлекайтесь на телевизор, телефон и ноутбук.

Ранее мы также делились секретами того, как превратить свой метаболизм в машину для сжигания жира.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *