Глупые мифы о танцах на пилоне, в которые нужно перестать верить

Пол дэнс издавна ассоциировался с эротикой, но пора узнать о нём правду. Пол денс здавна асоціювався з еротикою, але час дізнатися про нього правду.
Безглузді міфи про танці на пілоні, в які потрібно перестати вірити
Цікаві факти про пол денс, Джерело: freepik.com

Несмотря на то, что танцы на пилоне с каждым годом становятся всё более популярными, в обществе всё ещё существует множество мифов о них. Кстати, именно из-за них люди и отказываются записываться на занятия и лишают себя преимуществ этой прекрасной тренировки.

WomanEL хочет помочь вам разобраться и развеять самые глупые и распространённые мифы о pole dance.

Танцы на пилоне – это стриптиз

Долгое время в обществе говорили, что танцы на пилоне это стриптиз. К сожалению, даже сейчас есть такие предрассудки. Но pole dance это серьёзный вид спорта. К нему не стоит относиться легкомысленно. Как только вы начнёте заниматься и увидите преимущества, вы перестанете беспокоиться о том, кто там и что говорит.

Чтобы начать заниматься, нужно быть сексуальной

Необязательно! Пришло время стряхнуть с себя то, что заставляет вас считать себя несексуальной, и попробовать занятия pole dance. Эта тренировка действительно поможет вам почувствовать уверенность в себе. Вы будете лучше ощущать собственное тело и ценить его.

У вас должна быть сильной верхняя часть тела

Вы видели ролики в социальных сетях и восхищаетесь силой, которая требуется для занятий pole dance. Отлично! А вот и маленький секрет. Большинство людей от природы не обладают силой верхней части тела. Вы должны много тренироваться, чтобы добиться этого.

Для pole dance необходимо танцевальное образование

Да, в занятия включены некоторые танцевальные элементы, но поверьте, вы можете им научиться. Так что не напрягайтесь. Просто расслабьтесь и двигайте телом. Возможно, вы обнаружите со временем, что внутри вас скрыт танцевальный талант.

Заниматься танцами на пилоне могут лишь худые

В клубах вы видите только худых девушек, работающих с шестом, но это далеко не так на занятиях pole fitness. Существуют специальные тренировки для plus size. Если шест установлен правильно, он не упадёт, как и вы не упадете с шеста. К тому же, регулярно занимаясь pole dance, вы заметите, что начинаете худеть.

Кстати, в 2023 всё большее количество взрослых начинают заниматься балетом. Узнайте о некоторых причинах нового тренда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *