5 вещей, которые мешают женщинам терять лишний вес

5 вещей, которые мешают женщинам терять лишний вес
Что мешает похудеть, Фото: pxhere.com

Есть некоторые распространённые длительные методы похудения, которые кажутся хорошей идеей и могут даже работать вначале. Но что если вы перестали замечать результат?

5 вещей, которые мешают женщинам терять лишний вес
Что мешает похудеть, Фото: pxhere.com

WomanEL советует вам избегать следующих 5 вещей, которые помешают вам похудеть:

Ограниченное время для приёма пищи

Не следует есть после 6, 7 или 8 часов вечера? Время, в которое вы прекращаете есть, не имеет никакого отношения к тому, сколько веса вы наберете или потеряете – важно общее количество калорий, которое вы потребляете за день. Если вы перекусываете поздно ночью, выбирайте более здоровые варианты, чтобы они легче усваивались вашим организмом.

Жёсткие ограничения

Отказываетесь полностью от сахара, глютена или углеводов? Когда дело доходит до поддержания потери веса, умеренность является ключевым фактором. Большинство тех, кто в чём-то себе отказывает, потом «набрасывается» на жирную пищу и снова начинает полнеть.

Обезжиренная диета

Не все жиры вредны. Употребление в пищу полезных жиров, таких как авокадо, оливковое масло и орехи, на самом деле может помочь увеличить метаболизм и похудеть в области живота.

Пропуск приёма пищи

Голодание может замедлить метаболизм и позже привести к перееданию. И давайте посмотрим правде в глаза, если вы тренируетесь натощак, у вас не будет энергии на выполнение тех или иных упражнений.

Одни лишь тренировки

Исследования доказывают, что то, что вы едите, может быть даже более важным, чем то, как часто вы занимаетесь спортом.

Подсчёт калорий не так и важен? Ранее мы рассказывали о том, что нужно знать о правильном питании, чтобы действительно обрести желаемую фигуру.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *