Один секретный трюк для похудения, который вы еще не пробовали

Один секретный трюк для похудения, который вы еще не пробовали
Как похудеть, Фото: pexels.com

В списке вещей, которые легко осуществить, похудение для большинства людей может быть в самом конце. Плотный график и потеря энтузиазма могут сказаться на достижении вашей цели.

Один секретный трюк для похудения, который вы еще не пробовали
Как похудеть, Фото: pexels.com

Но новое исследование показывает, что есть один секретный прием для похудения, который вы, вероятно, еще не пробовали. Он доказал свои результаты, и WomanEL хочет вам о нём рассказать:

Что поможет похудеть?

Исследование проводило Европейское общество кардиологов. Исследователи хотели оценить, смогут ли 411 выживших после сердечного приступа улучшить свой образ жизни. Им нужно было отказаться от курения, увеличить физическую нагрузку и похудеть.

Данные показали, что участники, которые пообещали сделать это со своим супругом, показали гораздо больший успех. Их шансы на улучшение по крайней мере в одной из областей были выше в два раза. Но результаты также показали, что из трех категорий потеря веса была намного более успешной.

Пациенты с партнерами, которые присоединились к программе по снижению веса, потеряли больше веса по сравнению с пациентами с партнерами, которые не присоединились к программе.

Почему это эффективно?

Пары часто ведут схожий образ жизни, и трудно изменить привычки, когда только один человек прилагает усилия. В игру вступают практические вопросы, такие как покупка продуктов, но также и психологические проблемы, когда поддерживающий партнер может помочь сохранить мотивацию.

Это также происходит из-за повышенной ответственности и общей нагрузки по таким вещам, как приготовление еды.

Но партнёр не может читать ваши мысли. Дайте ему знать, что вы хотели бы, чтобы он поддерживал и помогал вам в этом непростом пути.

Всё начинается с малого! Ранее мы рассказывали о крошечных изменениях в питании и привычках, благодаря которым вы похудеете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *