Секрет идеальной фигуры раскрыт: стало известно, что Анна Курникова ест за день

41-летняя теннисистка выглядит прекрасно. Вот что ей в этом помогает. 41-річна тенісистка виглядає чудово. Ось що їй у цьому допомагає.
Секрет идеальной фигуры раскрыт: стало известно, что Анна Курникова ест за день
Как питается Анна Курникова, Фото: instagram.com/annakournikova

Анна Курникова всегда заботилась о своём здоровье. Она начала играть в теннис по шесть часов в день, когда ей было всего 5 лет. К 14 годам она уже играла в профессиональных турнирах. По версии WTA, к 2000 году Курникова входила в десятку лучших теннисисток мира.

Но даже сейчас бывшая теннисистка тратит время на тренировки и здоровое питание. Именно в них она видит секрет здоровья и стройности. WomanEL собрал несколько принципов питания Анны Курниковой, которым будет полезно последовать и нам.

Анна Курникова не пропускает завтрак

Курникова считает, что завтрак играет важную роль, когда речь идёт о здоровом образе жизни. Она также верит, что он может улучшить психическое состояние. Поэтому каждое утро нужно есть что-то на завтрак.

Анна наслаждается несколькими небольшими приёмами пищи в течение дня

Бывшая теннисистка не поклонница трёх стандартных приёмов пищи. Она равномерно распределяет приёмы пищи и включает в рацион полезные закуски. Её любимой закуской на ходу является сыр-косичка или миндаль.

Звезда тенниса не боится есть углеводы

Можно с уверенностью сказать, что углеводы пользуются не самой лучшей репутацией среди знаменитостей. Но это не относится к Анне. Курникова рассматривает углеводы как неотъемлемую часть своего рациона. Она считает, что эта группа продуктов питания даёт ей столь необходимую энергию.

Она рекомендует есть цельные продукты

Для Анны «здоровое питание» означает не отказ от определённой группы продуктов, а попытка питать своё тело натуральными ингредиентами. Она старается есть больше свежих цельных и необработанных продуктов. Но это не значит, что бывшая теннисистка отказывает себе в удовольствии. Иногда она ест и вредные продукты. Но во всём нужно знать меру. «Если я знаю, что буду есть пиццу на ужин, то в течение дня я ем овощи и белок», – говорит спортсменка.

Что советует делать Анна для более здорового образа жизни

Бывшая теннисистка предлагает начать с самых простых вещей. Делайте их каждый день. Вы заметите, что со временем эти вещи уже стали вашей рутиной. Здоровое питание и тренировки не должны быть сложными. Вы можете даже просто начать ходить по парку или беговой дорожке.

Хотите улучшить своё настроение естественным образом? Ешьте эту вкусную и полезную закуску.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *