Скромные на первый взгляд продукты, которые помогут вам не полнеть

Скромные на первый взгляд продукты, которые помогут вам не полнеть
Что есть, чтобы терять вес, Фото: pexels.com

Погуглите «лучшие продукты для похудения», и вы получите 48 миллионов различных мнений. Но оказывается, что многие из самых полезных для похудения продуктов были у вас перед глазами.

Скромные на первый взгляд продукты, которые помогут вам не полнеть
Что есть, чтобы терять вес, Фото: pexels.com

WomanEL хочет вам о них рассказать, чтобы вы могли добавить их в свой рацион:

Зелень

Любите смузи? Выбирайте шпинат. Хотите чего-нибудь серьезного? Даже латук посевной кажется более питательным, чем нынешний король зелени – капуста кале.

Здоровые жиры

Повторяем за нами: жир не враг. Есть множество полезных жиров. Сочетайте яйца и сыр, ешьте авокадо и жирную рыбу.

Овсянка

Потребляя овес на завтрак, вы не только увеличите концентрацию внимания, но и приобретёте одну из 10 ежедневных привычек, которые избавляют от жира на животе. Нужна дополнительная мотивация? Вы увидите быстрые результаты похудения всего за 14 дней.

Красные фрукты

Красные плоды наиболее богаты флавоноидами, называемыми антоцианами. Это – соединения, придающие им их цвет и которые обладают особыми свойствами «нулевого живота».

Постный белок

Исследование показало, что равномерное распределение белка в течение дня на самом деле помогает нарастить больше мышц. Поэтому старайтесь выбирать продукты, наполненные этим веществом: постные блюда из курицы или рыбу.

Бонус: вода

Достаточно просто держать на столе бутылку с водой, чтобы пить ее в течение дня. Это поможет поддерживать метаболизм. На самом деле это – один из самых простых способов похудеть. Добавьте в воду нарезанные ломтики лимона и апельсина, чтобы усилить очищение.

Ранее мы также рассказывали о диетических продуктах, которые вызывают у вас не потерю, а набор веса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *