Удивительные способы уменьшить талию после наступления темноты

Удивительные способы уменьшить талию после наступления темноты
Как похудеть во сне, Фото: pexels.com

Всего несколько простых изменений в вашем распорядке дня могут означать серьезный успех в похудании. Ученые предположили, что лучший способ сократить потребление калорий – это просто больше спать.

Удивительные способы уменьшить талию после наступления темноты
Как похудеть во сне, Фото: pexels.com

Поэтому они попросили людей в исследовании спать больше времени. Через 16 недель испытуемые теряли в среднем 3,5 процента избыточной массы тела, просто ложась спать раньше. WomanEL хочет поделиться другими полезными ночными привычками, которые помогут вам терять вес:

Расслабьтесь с помощью дыхания, медитации или растяжки

Выполнение некоторых асан йоги перед сном может сильно повлиять на качество сна. Это успокаивает нервную систему, расслабляет плечи и шею. И, что наиболее важно, позволяет вам сосредоточиться на себе, снять стресс и успокоиться.

Понизьте температуру в спальне

Простое включение кондиционера или выключение тепла зимой может помочь нам избавиться от жира на животе во время сна. После четырех недель сна при температуре 19 градусов у испытуемых людей почти вдвое увеличилось количество бурого жира.

Выключите телевизор

Ученые все еще пытаются выяснить, почему сидение так вредно для здоровья. Но они выяснили, что каждые два часа просмотра телевизора увеличивают риск развития диабета, сердечных заболеваний и ранней смерти на 20, 15 и 13 процентов соответственно.

Выбросьте ночник

Воздействие света в ночное время не только снижает ваши шансы на хороший ночной сон. Но и может привести к увеличению веса, согласно новому исследованию. Субъекты исследования, которые спали в самых темных комнатах, на 21 процент реже страдали ожирением, чем те, кто спал в самых светлых комнатах.

Займитесь любовью

Исследование, проведенное исследователем сна, показало, что чем больше вы занимаетесь сексом, тем лучше вы спите. И тем больше вы теряете в весе.

Ранее мы также рассказывали о том, как чай с ромашкой и лавандой помогает людям с нарушениями веса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *