3 привычки во время завтрака, которые мешают сделать талию тонкой

3 привычки во время завтрака, которые мешают сделать талию тонкой
Как похудеть с помощью завтрака, Фото: unsplash.com

Потребности в питании у всех разные. Но в среднем нужно стремиться есть на завтрак от 300 до 400 калорий. Получение достаточного количества белка по утрам поможет вам чувствовать себя бодрым и сытым, пока не наступит время обеда.

3 привычки во время завтрака, которые мешают сделать талию тонкой
Как похудеть с помощью завтрака, Фото: unsplash.com

Несмотря на то, что завтрак считается довольно простым приёмом пищи, многие совершают ошибки, готовя его. WomanEL хочет рассказать о них, чтобы они больше не вставали у вас на пути к идеальной фигуре.

Вы едите слишком мало на завтрак

Питательный завтрак с большим количеством белка и полезных жиров поможет вам сохранять чувство сытости на все утро. Однако недостаточное количество завтрака может вызвать у вас чувство голода раньше. Что может сделать вас более склонным к выбору слишком обильного обеда.

Вы едите в основном углеводы

Углеводы = энергия. Макроэлементы являются важной частью здорового питания в целом. Но, как и большинство других продуктов, вы должны есть их в умеренных количествах.

Старайтесь следить за тем, чтобы ваш завтрак всегда был сбалансированным, добавляя немного белка – яйца, орехи или семена должны помочь. И попробуйте отдавать предпочтение сложным углеводам, а не простым (белый хлеб, пончики и сладкие хлопья).

Вы выбираете обработанную овсянку

Поищите варианты, в которых нет добавленных сахаров. И подумайте о том, чтобы добавить в миску немного белка (вы можете попробовать миндаль или даже немного жареного квиноа), чтобы получить насыщенный и сбалансированный завтрак.

Ранее мы также рассказывали о том, что нужно добавить в овсянку, чтобы она помогла вам похудеть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *