Неожиданный сорт кофе, который поможет вам сжигать жир и терять вес

Неожиданный сорт кофе, который поможет вам сжигать жир и терять вес
Как кофе помогает похудеть, Фото: pexels.com

Кофейные снобы ненавидят кофе темной обжарки. «Это просто ужасно для меня на вкус. На вкус это почти как что-то сожженное». Именно так написал The Wall Street Journal критик, вторя мнению бесчисленных любителей кофе.

Неожиданный сорт кофе, который поможет вам сжигать жир и терять вес
Как кофе помогает похудеть, Фото: pexels.com

Но те, кто игнорируют кофе темной обжарки, могут изменить свои предпочтения, если они осознают его огромную пользу для здоровья. И WomanEL сейчас о ней расскажет:

В чём преимущества питья кофе темной обжарки

Чашка темного жареного богата множеством витаминов и минералов. В том числе рибофлавином, который помогает вашим клеткам процветать, а организм лучше перерабатывать аминокислоты. Он также полон витамина B5. Тот помогает вашему телу превращать пищу в полезную энергию на весь день.

Другие преимущества включают улучшение здоровья печени и мозга и снижение риска некоторых видов рака.

Оно помогает тем, кто хочет похудеть

В конце четырехнедельного исследования участники, пьющие кофе темной обжарки, потеряли больше веса, чем те, кто пил кофе легкой обжарки.

Кофе темной обжарки содержит особое вещество, называемое ионами N-метилпиридиния, которое отвечает за снижение веса. И это вещество образуется только при обжарке кофе.

У них более высокая концентрация ионов N-метилпиридиния и более низкая концентрация хлорогеновых кислот, чем у более легкой обжарки. И эти факторы, по словам ученых, позволяют кофе темной обжарки помочь вам похудеть.

Ранее мы также рассказывали о том, как готовить сладкий картофель, чтобы он помог вам похудеть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *