Подход «Меньше есть» не поможет вам похудеть (но вот что поможет)

Подход «Меньше есть» не поможет вам похудеть (но вот что поможет)
Как похудеть без диеты, Фото: unsplash.com

Еда на вашей тарелке может быть вашим лучшим другом в похудении. Или она может стать тем, что стоит между вами и оптимальным здоровьем. В течение многих лет самые здоровые люди сосредотачивали свое внимание на питательной пище, которая помогает поддерживать вес и жить максимально полной жизнью.

Подход «Меньше есть» не поможет вам похудеть (но вот что поможет)
Как похудеть без диеты, Фото: unsplash.com

В последние годы эта тенденция действительно стала завоевывать популярность. Поскольку все больше и больше людей начинают понимать, насколько действительно важно качество нашей еды. WomanEL хочет рассказать, что это означает для вас.

Как похудеть без диеты

Результаты нового исследования опубликовали в авторитетном журнале Американской медицинской ассоциации. Оно подтверждает то, что врачи интегративной и функциональной медицины говорили в течение многих лет. Когда дело доходит до потери веса, то, что мы едим, имеет большее значение, чем то, сколько мы едим.

Результаты показали, что люди, которые значительно похудели, были теми, кто сосредоточился на потреблении большого количества овощей и цельных продуктов. Они также избегали добавления сахара, обработанных пищевых продуктов и очищенных зерен. К тому же они не беспокоились о подсчете калорий или размерах порций.

Другими словами, это исследование показало, что потеря веса может быть простой задачей. Вам нужно есть натуральную пищу и много овощей.

Доктор Дариуш Мозаффарян, кардиолог, не участвовавший в исследовании, говорит, что это – прямой путь к сокращению ожирения.

Ранее мы также рассказывали о том, какую популярную диету назвали бедствием, способствующим развитию болезней.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *