Секреты успеха эксперта, который избавился от 34 кг менее чем за год

Секреты успеха эксперта, который избавился от 34 кг менее чем за год
Как избавиться от лишнего веса, Фото: pexels.com

Джей Скотт – личный тренер, который боролся с пищевой зависимостью, ожирением и перееданием. Он помог сотням людей сделать то же самое, что удалось ему – избавиться от лишнего веса.

Секреты успеха эксперта, который избавился от 34 кг менее чем за год
Как избавиться от лишнего веса, Фото: pexels.com

Самое удивительное – он смог похудеть на 34 кг менее чем за год. Как ему удалось? WomanEL делится с вами секретами тренера, чтобы и вы могли применить их на практике.

Примите себя

Вам может не нравиться то, как вы выглядите сейчас. Но вы должны всё равно любить себя и своё тело. Процесс похудения – это не наказание за лишний вес. Это проявление любви к вашему телу. Вы делаете это, чтобы стать лучше и здоровее. Такой подход сделает вес процесс приятнее и проще.

Визуализируйте то, чего хотите достичь

Делайте это перед сном. Закройте глаза и представьте себя стройной и подтянутой. Проговаривайте, что у вас всё получится. Будут дни, когда вам будет не хватать мотивации. Но закрывайте глаза и вспоминайте тот кадр из ваших желаний, где вы такая, какой хотите стать.

Возьмите под контроль свой рацион

Начинайте делать выбор в пользу здоровых продуктов. Вы удивитесь, как в Сети много рецептов ваших любимых блюд из более здоровых ингредиентов. Экспериментируйте и готовьте так, чтобы в ваше тело поступали не пустые калории.

Не перегружайте себя тренировками

Странный совет, не так ли? Дело в том, что Джей считает, что перетренировки не менее вредны, чем их отсутствие. Вам не нужно заниматься прям каждый день. Сочетайте кардио и силовую тренировку несколько раз в неделю, чтобы похудение стало достижимой целью.

Будьте терпеливы

Джей признаётся, что его путь не был идеален. Пропущенные тренировки, переедание, лень. Он совершал ошибки, но самое главное – он себя не корил за них. И вы не корите. Простите себя за них и идите дальше. Ожидайте трудностей, и вы будете к ним готовы.

Ранее мы также рассказывали о простых способах сбросить лишний вес, не разоряясь на дорогую диету.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *