Простые советы по питанию для того, чтобы вы поддерживали здоровый вес всю жизнь

Простые советы по питанию для того, чтобы вы поддерживали здоровый вес всю жизнь
Что есть для похудения, Фото: unsplash.com

Мы вступили в новый год, и для некоторых улучшение здоровья кишечника занимает одно из первых мест в списке решений – с контролем веса и / или сокращением вздутия живота в качестве одной из основных целей. Но с чего начать? Эксперт по здоровью кишечника Винсент Педре рассказал о своём типичном рационе каждый день.

Это сработало для его тела и помогает ему поддерживать вес. WomanEL решил поделиться его планом питания. Возможно, он вдохновит вас и подкинет новые идеи для ежедневного рациона.

Завтрак

«Точный рецепт меняется изо дня в день, но завтрак всегда включает здоровую смесь клетчатки, белка и полезных жиров». Медленным утром Педре любит сытные тосты из авокадо. Если он спешит, то пьёт смузи, насыщенный питательными веществами: в дополнение к высококачественному протеиновому порошку.

Обед

«Обед будет с низким содержанием углеводов и высоким содержанием овощей». Особенно он хвалит крестоцветные овощи (брокколи, цветная капуста, капуста и т. д.).

Ужин

Большинство его углеводов появляется во время ужина (он фанат медленных углеводов, таких как сладкий картофель и мускатная тыква). «Всегда есть какой-нибудь приготовленный на пару овощ и немного не содержащего гормонов белка».

«Если вы закончите ужинать к 7:30 и ничего не ешьте до следующего дня, этот ночной пост будет полезен для баланса сахара в крови».

Ранее мы также рассказывали о том, сколько чашек кофе в день нужно пить женщинам, чтобы жира в теле было меньше.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *