Не питание и не тренировка: найден совершенно неожиданный ключ к похудению

Не питание и не тренировка: найден совершенно неожиданный ключ к похудению
Могут ли подсознательные сообщения стать ключом к похудению, Фото: pexels.com

Есть много творческих стратегий, которые люди используют в попытке похудеть, и вы могли слышать или не слышать о подсознательных сообщениях, являющихся одной из них. Если вы никогда раньше не слышали о подсознательных сообщениях, они предназначены для воздействия на подсознание путём мигания быстрых изображений или звуков ниже порога сознательного восприятия.

Считается, что подсознательные сообщения потенциально влияют на принятие решений человеком, изменяя его настроение, мысли, поведение и мотивацию, – пишет WomanEL.

Могут ли подсознательные сообщения помочь людям похудеть?

Многие люди используют их, чтобы попытаться создать здоровые привычки в своей повседневной жизни. Например, некоторые пробовали их в качестве мотиватора, чтобы похудеть и чаще заниматься спортом.

Узнав больше о подсознательных сообщениях, вы можете задаться вопросом, сможете ли вы похудеть с их помощью.

Некоторые исследователи считают, что прослушивание подсознательных сообщений может помочь кому-то более внимательно относиться к своему весу. Дополнительные исследования показали, что подсознательные сообщения могут влиять на поведение, связанное с целями человека по снижению веса.

Исследование 2020 года, опубликованное в Frontiers in Psychology, показало, что воздействие подсознательных сообщений о продуктах питания может повлиять на способность добиться успеха в диете.

Точно так же в обзоре 2012 года, опубликованном в Current Obesity Reports, отмечается, что сознательное и бессознательное воздействие привлекательных пищевых сигналов и сигналов о целях диеты может повлиять на то, был ли человек успешным или неудачным в достижении своих целей диеты.

Вы заинтересованы в том, чтобы попробовать? Чтобы увидеть, повлияет ли это на ваше личное путешествие по снижению веса, вы можете рассмотреть доступные программы подсознательного похудения.

Ранее мы также рассказывали о том, какой жир в вашем теле даже нужен для того, чтобы сжигать калории.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *