Проблемная зона женщин: как избавиться от жира в ляжках?

Проблемная зона женщин: как избавиться от жира в ляжках?
Как похудеть в области ляжек, Фото: pxhere.com

Жир в бедрах – большая боль для многих женщин. Из-за этого вы, возможно, стесняетесь носить джинсы-скинни, короткие шорты и бикини. Но мы знаем, как подкорректировать проблемную зону.

Проблемная зона женщин: как избавиться от жира в ляжках?
Как похудеть в области ляжек, Фото: pxhere.com

WomanEL подготовил для вас полезные советы по питанию и тренировкам, которые помогут убрать жир с ляжек:

Пейте воду чаще

Сладкие напитки – ваш враг №1. Пейте вместо этого воду. Это обеспечит вам хорошую гидратацию, что крайне важно для способности вашего тела сжигать жир и наращивать мышцы.

Занимайтесь кардио

Кардио отлично подходит для сжигания калорий и снижения веса. Попробуйте выполнить кардио, которое заставит ваше сердце биться быстрее и сжигать тонну калорий. Подойдёт бег, прыжки со скакалкой и езда на велосипеде.

Ешьте небольшими порциями в течение дня

Если вы будете часами не есть, высока вероятность, что вы будете очень голодны и начнёте переедать. Старайтесь есть примерно 150 калорий каждые несколько часов и выбирать продукты, которые содержат много белка и клетчатки.

Занимайтесь на наклонной поверхности

Попробуйте подняться на велосипеде в гору или взобраться на холм, воспользоваться лестницей вместо лифта. Это поможет сжечь жир в бедрах и заставить ваше сердце работать быстрее.

Делайте упражнения для бёдер

Делайте упражнения, которые помогают формировать мышцы на бедрах, подколенных сухожилиях и ягодицах. Это означает, что нужно делать больше приседаний и выпадов. Благодаря им ваши ноги и ягодицы будут выглядеть великолепно.

Ранее мы также рассказывали о том, как правильно выполнить выпады в домашних условиях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *