Какие 4 мантры нужно говорить, чтобы полюбить процесс похудения

Какие 4 мантры нужно говорить, чтобы полюбить процесс похудения
Как похудеть без диеты, Фото: pexels.com

Вы ненавидите попытки похудеть? Вы когда-нибудь чувствовали себя подавленным из-за того, что вы словно боритесь со своим телом, которое не хочет худеть? Доктор медицины Ханди Ахнаимуган считает, что так не должно быть.

Какие 4 мантры нужно говорить, чтобы полюбить процесс похудения
Как похудеть без диеты, Фото: pexels.com

Фактически, чем больше вы испытываете стресса, тем меньше вероятность того, что вы будете придерживаться плана. Похудение должно быть преобразовано из неприятного опыта в положительный, чтобы иметь долгосрочный эффект, по мнению WomanEL. И вот какие мантры вы должны себе говорить для этого:

«Мне разрешено есть то, что я люблю»

На самом деле ограничение еды заставляет вас хотеть ее еще больше. Большинство людей испытывают чувство вины, когда наслаждаются едой, которую они считают запрещенной. Но запрещать пищу нельзя. Просто съешьте её в маленьком количестве.

«Я могу внести небольшие изменения»

Вам не нужно перестраивать всю свою жизнь, чтобы похудеть. Сохраняйте свой нынешний образ жизни и вносите небольшие изменения. Небольшие изменения каждый день со временем приводят к большим результатам.

«Идеала не существует»

Вы съели больше, чем планировали? Всё в порядке. Нельзя ожидать, что вы всё время будете идеальной. Поймите, что на вашем пути будут такие ситуации. Не считайте это неудачей.

«Я продолжу, несмотря ни на что»

Если вы продолжаете вносить небольшие изменения, не слишком остро реагируйте на ошибки. Совершенствуйте свой подход и никогда не сдавайтесь.

Ранее мы также рассказывали о том, какие есть натуральные способы избавиться от целлюлита, которые вы ещё не испробовали.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *