Тренировка из 3 упражнений, которые сотворят чудеса с вашей осанкой

Малоизвестное упражнение, которое улучшит вашу осанку и сделает вас здоровее
Как улучшить осанку, Фото: unsplash.com

Сильная грудь означает лучшую осанку. Еще одно важное преимущество: укрепление груди означает укрепление остальной части тела. Ваши трицепсы являются вашими второстепенными движущими силами для всех типов упражнений.

Тренировка из 3 упражнений, которые сотворят чудеса с вашей осанкой
Как улучшить осанку, Фото: unsplash.com

Эта тренировка груди и трицепса разработана для того, чтобы бросить вызов верхней части тела. WomanEL советует выполнить их два или три раза в неделю.

Пулловер с гантелью

Лягте на спину, ноги согните в коленях. Стопы на полу. Возьмите одну гантель среднего размера обеими руками за концы, вытяните руки прямо к потолку. Включите пресс так, чтобы спина упиралась в пол. Это ваша исходная позиция. Отведите руки назад под углом 45 градусов, а затем согните руки в локтях, чтобы опустить гантель на пол над головой. С контролем измените движение, чтобы вернуться к началу. Это одно повторение. Выполните 10-15.

Отжимания узким хватом

Начните с положения высокой планки, но руки должны быть прямо под грудью, а не плечами. Согните руки в локтях, при этом они должны быть прижаты к бокам. Сделайте отжимание. Это одно повторение. Выполните 10-15.

Сведение рук с гантелями лёжа

Лягте на спину, согнув колени и поставив ступни на пол. Возьмите гантели легкой или средней тяжести в каждую руку и положите локти на пол по бокам под углом 45 градусов от ребер. Это ваша исходная позиция. Задействуйте пресс, выдохните и сведите руки вместе над грудью. Контролируя, измените движение, пока локти не вернутся на пол. Это одно повторение. Выполните 10-15.

Ранее мы также рассказывали о том, какая тренировка единственная может изменить форму вашего тела.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *