Какая тренировка помогает 49-летней Кейт Бекинсейл сохранить стройность

Британская актриса выглядит роскошно, и вот в чём её секрет. Британська актриса має розкішний вигляд, і ось у чому її секрет.
Яке тренування допомагає 49-річній Кейт Бекінсейл зберегти стрункість
Секрет стрункості Кейт Бекінсейл, Джерело: instagram.com/katebeckinsale

До 20 лет у актрисы Кейт Бекинсейл не было привычки заниматься спортом. Но теперь она с нетерпением ждёт круговой тренировки всего тела в тренажёрном зале и использует упражнения для улучшения настроения, а также для сжигания лишних калорий.

WomanEL недавно узнал, что, когда 49-летняя актриса не может попасть в спортзал, она прыгает на своей кухне – в буквальном смысле.

На батуте: как модная тренировка покорила Кейт Бекинсейл

Какая тренировка помогает 49-летней Кейт Бекинсейл сохранить стройность
Секрет стройности Кейт Бекинсейл, Источник: instagram.com/katebeckinsale

В 2019 году Бекинсейл увлеклась прыжками на батуте – их ещё называют ребаунд – и использует занятия из приложения LEKFit, чтобы привести своё тело в тонус. Знаменитость призналась, что эта тренировка также помогает ей оставаться позитивной.

По данным Кливлендской клиники, прыжки на батуте действительно имеют серьёзные преимущества для здоровья. Прыжки на устойчивой земле задействуют всё ваше тело, а на ребаундере требуют немного больше мышц для поддержания устойчивости.

Работа над устойчивостью поможет вам улучшить равновесие и предотвратить риски падений с возрастом. Использование батута – это отличная кардиотренировка для поддержания здоровья сердца. Прыжки вверх-вниз заставляют вас сжимать и разжимать множество мышц, что помогает снять стресс.

Общие советы и основные движения на батуте

Многие движения можно выполнять на полу, но батут даёт вам больше высоты и плавучести.

  • Не забывайте нажимать на пятки для стабилизации.
  • Тренировка с ребаундером может состоять из выполнения одного вида прыжков в течение двух минут, а затем перехода к следующему упражнению с минимальным отдыхом.
  • Начните с марша на месте, сосредоточившись на том, чтобы поднимать каждое колено как можно выше с каждым шагом. Сосредоточьтесь на том, чтобы держать свой кор задействованным, когда вы чередуете каждую ногу. Когда вы освоитесь, можно перейти к бегу на месте, используя быстрые ноги и не стремясь к большой высоте прыжка.
  • Вы также можете попробовать короткие прыжки, чтобы укрепить силу и устойчивость. Следите за тем, чтобы лодыжка, колено и бедро оставались на одной вертикальной линии.
  • Как только вы освоите базовые движения, переходите к прыжкам с подтягиванием. Используйте более высокий отскок от батута, чтобы подтянуть колени к груди в воздухе.
  • Ещё одно движение – прыжок ножницы, когда вы попеременно ставите одну ногу вперёд, а другую назад. Ваши руки будут поддерживать равновесие, выполняя противоположные движения ногами.
  • Всегда проверяйте свой батут, чтобы убедиться в его надёжности. Нелишним будет установить страховочную планку, если вы боитесь упасть.

Если вам тяжело заставить себя тренироваться, предлагаем прочесть эти советы, которые пробудят в вас желание.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *