Вы с большей вероятностью сбросите лишний вес, если приобретёте данную привычку

Вы с большей вероятностью сбросите лишний вес, если приобретёте данную привычку
Польза закусок, Фото: pexels.com

Наличие таких привычек, как здоровое питание, регулярные упражнения и более здоровый образ жизни, означает, что вы можете рассчитывать на вознаграждение за свой тяжелый труд. Вы надеетесь, что килограммы мгновенно упадут, а ваша цель будет достигнута вскоре после этого.

Но любой, кто когда-либо успешно (или не очень успешно) пытался похудеть, знает, что это намного легче сказать (и спланировать), чем сделать. К счастью, есть несколько простых привычек, которые помогут вам на этом пути. Вот один дельный совет по похудению от WomanEL:

Ешьте полезные закуски в течение дня

Закуски важны. Они заряжают нас энергией и поддерживают чувство сытости между приемами пищи, когда мы находимся вне дома и в дороге.

Некоторые перекусы могут помочь утолить голод и регулировать уровень сахара в крови. В конечном итоге они помогут вам в достижении ваших целей по снижению веса.

Обратите внимание, что даже некоторые продукты, помеченные как обезжиренные, могут содержать тонны сахара. Поэтому ознакомьтесь с этикетками и, по возможности, выбирайте цельные продукты вместо обработанных.

Отличный вариант: орехи. Они полны питательных веществ и надолго избавят вас от голода. Однако, как предупреждает Harvard Health, орехи, тем не менее, содержат много калорий. Поэтому придерживайтесь небольших размеров порций.

Более того, подумайте, прежде чем перекусить

Убедитесь, что вы действительно голодны, прежде чем бросать печенье в рот. И постарайтесь не выработать привычку бездумно перекусывать во время просмотра телевизора или прокрутки соцсетей на телефоне.

Ранее мы также рассказывали о том, какую нездоровую пищу едят почти все во время диеты, считая её полезной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *