Делать следующую вещь каждое утро – ключ к похудению

Делать следующую вещь каждое утро – ключ к похудению
Что делать утром, чтобы похудеть, Фото: pexels.com

Вы, вероятно, слышали о множествах способов терять вес и стать стройной. Но есть кое-что, что ускорит этот процесс и что вы должны делать в утреннее время.

Делать следующую вещь каждое утро – ключ к похудению
Что делать утром, чтобы похудеть, Фото: pexels.com

Что же это? Тренировка! Но при этом неважно, будете ли вы бегать или делать растяжку из йоги, как считает WomanEL.

Что делать утром, чтобы похудеть

Согласно исследованию, опубликованному в Международном журнале ожирения, утренняя тренировка может привести к значительной потере веса по сравнению с тренировкой позже днем.

Лучшая часть? Эта тренировка не должна быть очень интенсивной. Простое движение вашего тела может привести к изменению вашего мышления и даже режима питания на весь оставшийся день.

Почему утренняя тренировка помогает похудеть

В этом исследовании участники прошли 10-месячную контролируемую программу упражнений. Им предлагалось выполнять упражнения с 7:00 до 11:59 или 15:00 и 19:00.

Результаты показали, что по прошествии этих 10 месяцев группа людей, которые раньше отправлялись на тренировку, потеряла значительно больше веса по сравнению с более поздней группой.

Исследователи пришли к выводу, что время выполнения упражнений может иметь важное значение для регулирования массы тела.

Какой тип тренировки полезнее утром?

Если вы не бегаете, вам не нужно начинать бегать. Вы должны участвовать в том виде движения, которое вам нравится для своего тела. Потому что это сделает весь процесс намного более увлекательным и поднимающим настроение.

Некоторые отличные тренировки, которые вы можете попробовать утром, включают прогулку, катание на велосипеде, опробование новой онлайн-фитнес-программы со свободными весами, йогу, пилатес и другие тренировки в этом направлении.

Обязательно заправляйтесь белком

Одна из лучших привычек после тренировки – это заправляться богатой питательными веществами едой. Она должна включать в себя нежирный белок, полезные жиры и сложные углеводы. Отличный пример – кусочек тоста с проросшими ростками, измельченный авокадо и жареное яйцо сверху.

Ранее мы также рассказывали о том, какие завтраки помогают худеть людям разного образа жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *