5 лучших продуктов, которые способствуют похудению, не оставляя вас голодными

5 лучших продуктов, которые способствуют похудению, не оставляя вас голодными
Как похудеть без диеты, Фото: unsplash.com

Добавляя следующие продукты в свой рацион, вы можете исключить другие продукты, которые лишь мешают вам сбрасывать вес. Кроме того, вы больше никогда не будете голодны, потому что эти продукты насытят вас и доставят вам удовольствие.

5 лучших продуктов, которые способствуют похудению, не оставляя вас голодными
Как похудеть без диеты, Фото: unsplash.com

WomanEL делится с вами списком полезных и питательных продуктов от шеф-повара Тары Соулати.

Грейпфрут

Грейпфруты низкокалорийны, богаты ферментами и полны полезных углеводов, которые сохранят чувство сытости. Во фруктах есть соединение, которое снижает уровень инсулина (гормона накопления жира), что может привести к потере веса. Отрежьте половину грейпфрута для следующего завтрака и посмотрите, как вы себя чувствуете.

Огурцы

Огурцы, содержащие 95% воды, являются прекрасным низкокалорийным продуктом для очистки организма.

Киви

Киви, богатый витамином С и минералами, помогает похудеть, потому что поддерживает работу пищеварительной системы. Это – отличная закуска или послеобеденное угощение.

Капуста

Богатая клетчаткой, кальцием и питательными веществами капуста – это зеленый суперпродукт, который поможет вам достичь оптимального здоровья и хорошего самочувствия. Стремитесь есть хоть немного капусты каждый день!

Семена чиа

Семена чиа – это мощная пища, которая изменит вашу жизнь. При смешивании с жидкостью семена чиа превращаются в гель, похожий на пудинг, который идеально подходит для завтрака, закуски или десерта. Смешайте семена чиа с миндальным молоком, финиками/кленовым сиропом и немного какао, чтобы получить вкусный десерт.

Ранее мы также рассказывали о признаках того, что ваш лишний вес – это результат грибка Candida.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *